Главная » 2015 » Сентябрь » 8 » Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!
11:11
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Дорогие школьники и студенты!

От всей души поздравляем вас с Днём знаний!

Праздник Первого звонка одинаково приятен для всех поколений. Школьникам и студентам он дарит долгожданную встречу с коллективом сверстников, взрослым – добрые воспоминания о юности, а первоклассникам День знаний открывает очередную увлекательную страницу детства.

Уважаемые родители! Видеть своих детей образованными, добрыми, здоровыми, увлеченными – вот настоящее счастье для взрослых. Не жалейте сил и времени, чтобы помочь своим сыновьям и дочерям достойно входить во взрослую жизнь, выбирать правильную дорогу и становиться достойными гражданами нашего Отечества!

Юные забайкальцы! Быть школьником и студентом – значит, трудиться. Пытливость ума, настойчивость и изобретательность – вот черты характера, которые помогут вам добиться всего, о чём мечтаете. Пусть ваша учёба будет увлекательной, дерзания на учебной и научной стезе успешными, общение с наставниками своевременным и полезным!

Дорогие учителя! Ваша нелёгкая и очень важная работа – воспитание в молодом поколении стремления к постоянному самосовершенствованию и созиданию – закладывает фундамент нашего общего будущего. Желаем вам неиссякаемых сил и вдохновения, взаимопонимания, новых педагогических открытий и прилежных учеников!                                      

К.К.Ильковский, губернатор Забайкальского края,

И.А.Лесков,  глава МР “Чернышевский район”,

М.В.Чтчян, руководитель администрации МР “Чернышевский район”, 

Категория: Праздники | Просмотров: 540 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]