Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Уважаемые работодатели!
13:56
Уважаемые работодатели!

Уважаемые работодатели! 

Комитет экономики и управлением имуществом администрации  МР «Чернышевский район» доводит до вашего сведения, что с 1 октября 2012г вступило в силу Региональное Соглашение о минимальной заработной плате в Забайкальском крае. С 1 октября 2012г в Забайкальском крае минимальная заработная плата устанавливается:

*для работников организаций, финансируемых из бюджета Забайкальского края и местных бюджетов Забайкальского края - в размере 4912 рублей.

*для работников организаций внебюджетного сектора экономики (кроме организаций агропромышленного комплекса) - в размере 6782  рубля.

*для работников агропромышленного комплекса - в размере 4912 рублей.

Размер минимальной заработной платы, установленный настоящим Соглашением, не является ограничением для реализации более высоких гарантий по оплате труда.

Действие Соглашения распространяется на:

*работодателей, включая индивидуальных предпринимателей, входящих в Объединение работодателей Забайкальского края, а так же работодателей, не являющихся членами Объединения работодателей Забайкальского края.

*работодателей, не заявивших мотивированный письменный отказ присоединиться к Соглашению в течение 30 календарных дней со дня его опубликования в официальных источниках Забайкальского края.

 

Просмотров: 456 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]