Главная » 2014 » Февраль » 12 » Уважаемые предприниматели!
14:14
Уважаемые предприниматели!

Уважаемые предприниматели!

Министерство экономического развития и промышленной политики Забайкальского края реализует проект «Произведено в Забайкальском крае», целью которого является создание единой базы данных возможностей местных товаропроизводителей, что во многом будет содействовать обеспечению требований, согласно которым государственные муниципальные заказчики обязаны закупать у субъектов малого предпринимательства не менее 15% от общего объема запланированных закупок.

Проект «Произведено в Забайкальском крае» находится в свободном доступе на официальном сайте Министерства по следующей ссылке: http:минэконом.забайкальскийкрай.рф/proekt_proizvedeno_v_zabaykalskom_krae.html.

Прием заявлений о размещении на сайте Министерства информации о производимой продукции (выполняемых работах, оказываемых услуг) от субъектов малого и среднего предпринимательства Забайкальского края проводится по адресу: г. Чита, ул.Чайковского, 8, каб.501 и 505, тел.: (83022) 35-67-57, 35-42-61, факс: (83022) 35-47-89, e-mail:  mspzk@economy.e-zab.ru.

Комитет экономики и управления имуществом администрации  МР "Чернышевский район”

Категория: Официально | Просмотров: 626 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]