Главная » 2015 » Июль » 4 » Успехов вам, выпускники!
03:43
Успехов вам, выпускники!

Успехов  вам, выпускники!

. В 2008 году в Чернышевске впервые прошёл парад выпускников. Традиция, родившаяся благодаря Андрею Викторовичу Шемелину, который, будучи в то время главой посёлка, и предложил провести данное мероприятие, полюбилась чернышевцам. С тех пор каждый год по Центральной улице к памятнику воинам-освободителям идут колонны девушек и юношей, которые в этот день прощаются со школой навсегда.

Увы, в этом году погода внесла свои коррективы в проведение торжества, значительно сократив сценарий мероприятия, подготовленный коллективом ДКДЦ “Радуга”. Проливной дождь не позволил ученикам школ №2 и №63 исполнить вальс, зрители не услышали пение Алины Почепцовой, не состоялась фотосъёмка медалистов, которые должны были получить  аттестаты особого образца из рук начальника МУУО О.В.Чайка…

Но, думаю, на выпускных вечерах, которые прошли несколькими часами позже, упущенное было навёрстано и этот день, несмотря на сюрпризы погоды, остался в памяти ребят как самый важный, самый лучший.

В этом году в параде выпускников приняли участие 70 ребят из школы с.Алеур и трёх школ п.Чернышевск. В выпуске 2015 года тринадцать медалистов. Золотые медали получили Даша Хаустова (школа №2), Алина Почепцова, Катя Рылова (школа №78), Таня Благинина, Таня Горбылёва, Юля Ушакова (школа №63) и Таня Добрынина (школа с.Алеур). Серебряные медали получили Аня Карасёва и Артём Фёдоров (школа №2), Саша Корякина (школа №78), Мариям Петросян (школа №63), Катя Комогорцева и Алина Нарышкина (школа с.Алеур). В благодарность за отличные успехи в учёбе ребята получили от руководителя администрации посёлка памятные подарки, а их родители за воспитание таких умниц – денежные премии.

Как сложится дальнейшая жизнь у каждого из этих ребят после выпускного бала – неизвестно. Хочется верить, что каждый из них найдёт свою дорогу и непременно будет счастлив.

В добрый путь, выпускники! Успехов вам!

Надежда Демина, фото автора

Просмотров: 649 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]