Главная » 2014 » Апрель » 25 » Успехов! Счастья! Долгих лет!
14:29
Успехов! Счастья! Долгих лет!

Успехов! Счастья! Долгих лет!

26 апреля отмечает свой 65-летний юбилей Клочков Александр Фролович. Вся его жизнь связана с нашим замечательным краем, а именно - с поселком Букачача. Трудовую деятельность он начал в 1967-ом году, после окончания Читинского горного техникума. Вплоть до закрытия предприятия работал на различных должностях в шахте «Букачача», но везде его отличали такие качества, как принципиальность, высокая ответственность за порученное дело, умение организовать людей и решать задачи любой сложности.

1 сентября 2005 года после образования Государственного учреждения Противопожарная служба Читинской области Александр Фролович возглавил вновь образованную пожарную часть №53 в п.Букачача. Будучи начальником пожарной части, он зарекомендовал себя как грамотный специалист, требовательный и вместе с тем чуткий руководитель. Обладая неуемной энергией, коммуникабельностью, за короткий промежуток времени Александр Фролович сумел подобрать сплоченный коллектив, и в неприспособленном здании гаража швейной фабрики, отданным под пожарное депо, силами личного состава был сделан ремонт, приведена в порядок пожарная техника и в настоящее время пожарная часть является одним из лучших административных зданий в Букачаче. В гараже четыре специальных автомобиля готовы в любую минуту выехать на помощь людям.

Александр Фролович за добросовестное исполнение должностных обязанностей был неоднократно отмечен Губернатором края и Директором, а также приказом Директора был занесен на доску почета Государственного Учреждения Противопожарная Служба Забайкальского края.

Коллектив ОПО-8 по охране Могочинского и Чернышевского районов Государственного учреждения Противопожарная служба Забайкальского края сердечно поздравляет Александра Фроловича со знаменательным событием - юбилеем, желает всего самого наилучшего, дальнейших успехов в работе, счастья, здоровья, благополучия в семье.

Коллектив ОПО-8

Категория: Юбилеи | Просмотров: 581 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]