Главная » 2014 » Октябрь » 15 » У природы нет плохой погоды
17:24
У природы нет плохой погоды

У природы нет плохой погоды

1 октября в День пожилого человека старооловский Дом культуры по старой доброй традиции  в эту золотую осеннюю пору  радушно встречал своих гостей,  которые заслужили внимание и уважение за свой жизненный опыт у молодого поколения.

  Теплыми и добрыми словами людей элегантного возраста поздравила ведущая концертной программы. Для праздничного поздравления на сцену был приглашён глава сельского поселения  «Старооловское» Непейцын А.В.

  По традиции  людей старшего поколения пришли поздравить и юные артисты. Живо, весело, интересно в их исполнении прозвучали песни, озорные частушки, была показана шуточная сцена «Бабушки и внуки», где «бабушек» сыграли Непейцына Алина  и Безрукова Катя. Много тёплых слов прозвучало в адрес бабушек и дедушек. Присутствующие на празднике отвечали на вопросы шуточной викторины.

После окончания концертной программы  гости были приглашены на чаепитие. За чашкой чая они смогли пообщаться, позабыв о неотложных делах и заботах. Певуньи  исполнили песни своей молодости, частушки под гармошку.

  Почётной гостьей на празднике была А.П.Смородникова, в прошлом учитель. Ей в этом году исполнилось 90 лет, она исполнила два танца, что приятно удивило присутствующих.

Встреча закончилась, все ушли с прекрасным настроением.

Коллектив МУКБ и КДО, администрация сельского поселения «Старооловское» благодарят ИП Простакишина  Сергея Андреевича за постоянную спонсорскую поддержку всех проводимых культурных мероприятий на селе, а также благодарят юных артистов.

Коллектив МУКБ и КДО с/п «Старооловское»

Просмотров: 512 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]