Главная » 2015 » Декабрь » 6 » Турнир памяти Селедкова
05:05
Турнир памяти Селедкова

14 и 15 ноября в поселке Новоорловск Агинского округа прошел краевой турнир по боксу памяти Селедкова.

В этом турнире также участвовала команда спортсменов из п.Чернышевска, под руководством  тренера Маслова Сергея Витальевича. В её составе: Кирилл Корякин, Данил Цыцарь( МОУ СОШ 63), Никита Ковалев, Максим Корякин, Матвей Корякин, Владислав Дубровский (МОУ СОШ № 2), Егор Корчагин( МОУ СОШ № 78).

Ранним утром ребята выехали на соревнования , поездка длилась 5 часов. Очень тяжело выступать на соревнованиях после долгой дороги. По мнению Сергея Витальевича, чернышевские боксеры отработали свои бои на отлично. Размещение и питание участников соревнований и тренеров было организовано в трехэтажном реабилитационном центре , где спортсмены проживали в комфортных  номерах, а на первом этаже располагалась столовая. Непосредственно сами соревнования проходили в физкультурно-оздоровительном комплексе, который находится всего в пяти минутах ходьбы от места проживания спортсменов.

Первыми выступали самые юные участники.  Егор Корчагин (победитель краевого турнира по боксу памяти Е.Эпова) в ровном противостоянии все же уступил с минимальным преимуществом представителю из Агинска.

Никита Ковалев (двукратный победитель краевого турнира по боксу памяти Е.Эпова, победитель краевого турнира в Забайкальске) уверенно выиграл у соперника из Читы, показав отличную технику для столь юного возраста.

Матвей Корякин (победитель турнира по боксу в п.Угдане) провел два боя , и все свои бои он выиграл с явным преимуществом.

Максим Корякин (победитель турнира по боксу в п.Угдане) в первый день провел хороший бой и одержал единогласную победу. Но в финале ему было тяжелее, так как соперник его весил на 3 кг больше, но все же Максиму удалось показать неплохой бой, судьи однако предпочли отдать победу хозяину соревнований.

Данил Цыцарь (призер краевого турнира по боксу памяти Е.Эпова.) в первый день уступил сопернику из Петровск - Забайкальского. Кирилл Корякин (призер Первенства Забайкальского края, призер краевых турниров по боксу.) уверенно разобрался с соперником из Читы.

Владислав Дубровский (двукратный победитель первенства Забайкальского края, серебряный призер первенства Сибирского Федерального Округа, победитель различных межрегиональных турниров по боксу) технично и играючи выиграл у агинского боксера.

Наши результаты: 1 место у Кирилла Корякина, Матвея Корякина, Никиты Ковалева, Владислава Дубровского. 2 место у  Максима Корякина. 3 место у Данила Цыцаря, Егора Корчагина.

Иван Макаров

Категория: Новости спорта | Просмотров: 734 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0