Главная » 2012 » Октябрь » 25 » Терем - терем – теремок
08:24
Терем - терем – теремок

Терем - терем – теремок

Сколько негативного и плохого видят наши дети, и как мало доброго, светлого, хорошего. Уже давно известно, что любовь, забота к животным, природе, воспитывает в детях только положительные качества.

Есть такой уголок в детском саду «Теремок» руководителем, которого является чудеснейшая женщина О.К.Михеева. В этом детском саду мы побывали на экскурсии. Словно попали в сказку. Как загорелись глаза детей, даже старшие не могли сдержать восторга. Здесь дети увидели кроликов-гигантов, их можно было не только погладить, но и покормить. Много интересного и полезного мы узнали о волнистых попугаях. В аквариумах живут не только рыбки, нои муравьи, жучки.

Сколько же сил, желания вкладывает этот человек в свою работу. И сколько радости , восторга, положительных эмоций получают наши дети. Как мы были счастливы, когда нам подарили аквариум! Хотим сказать вам большое спасибо! Очень хотим, чтобы наши встречи стали систематическими, ведь благодаря вам у нас в семье есть живой уголок! Вы делаете доброе дело.

Детский дом, дети и взрослые семьи «Радуга»

Просмотров: 552 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]