Главная » 2013 » Август » 28 » Такая классная классная!
13:56
Такая классная классная!

Такая  классная  классная!

В четвёртом  классе к нам на урок математики пришла незнакомая учительница.  Нам всем было очень интересно: кто же она?  Когда закончился урок, мы познакомились с Натальей Владимировной. И узнали, что этот педагог будет нашим классным руководителем.

В первый же день нашей "взрослой школьной жизни” Наталья Владимировна провела экскурсию по кабинетам, и познакомила нас со всеми учителями. А когда мы узнали Наталью Владимировну Кузнецову поближе, она стала для нас лучшим другом на все последующие годы. Это человек, готовый понять и прийти на помощь в любой ситуации.

Математика - это её призвание, жизнь, мечта. Она так любит свой предмет и вкладывает в него столько сил и энергии, что "заражает” любовью к математике большинство своих учеников.

Нас, учеников, Наталья Владимировна всегда встречает  ласковой улыбкой. И каким бы хмурым у нас не было настроение, оно тут же поднимается.

Наталья Владимировна очень хороший учитель математики - она умеет так преподнести материал, что у нас не возникает проблем. Для тех же, кто не понял тему, Наталья Владимировна готова повторять, объяснять столько, сколько этого потребуется для полного понимания.     

Но она не только опытный преподаватель. Она занимает важное место в нашей жизни, всегда интересуется нашей успеваемостью по разным предметам. К тому же, к ней всегда можно обратиться по любому вопросу.

Наш класс всегда был шумным, непослушным, но Наталья Владимировна – одна из немногих, кто умеет добиться дисциплины в классе. Наверное, это потому, что она очень терпелива. И может повлиять не только голосом, но даже взглядом.

Мы знаем - тот, кто учился у Кузнецовой Натальи Владимировны, всегда будет ценить, уважать и любить её как учителя,  человека, как личность. И это не набор громких фраз - наш учитель действительно необыкновенный!  

От имени всего  нашего класса  хочу поздравить  нашу любимую Наталью  Владимировну  с  юбилеем!

Нашему педагогу - поздравления

                                                  с юбилеем!

Благодарны мы очень Вам,

                            ни о чем мы не жалеем.

Учитель наш, мы Вам 

                                      желаем счастья!

Пусть навсегда уйдет грусть

                                                  и ненастье,

Пусть солнце будет

                                    в Ваши дни сиять,

И будете прекрасно преподавать.

Чтоб не было усталости

                                                 или грусти,

А пусть печаль Вас Ваша отпустит!

 

Ольга  Лю-зайсан, ученица  8 «а» класса МОУ СОШ №78

Категория: Юбилеи | Просмотров: 553 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]