Главная » 2012 » Июнь » 6 » Спорт и я -лучшие друзья!
14:21
Спорт и я -лучшие друзья!

В первый день лета на стадионе собрались участники легкоатлетического многоборья, посвящённого Дню защиты детей. Это учащиеся школы села Алеур, СШ №63 и СШ №78. Самая многочисленная команда была представлена алеурцами.

В метании малого мяча победили Захарова Саша с результатом 33 метра и Тонких Андрей с результатом   43 метра.

В беге на 60 метров и на 400 метров первыми стали Захарова Саша и Туранов Владислав. Их время 9,94 сек. и 8, 72 сек.  на первой дистанции и 1,21,58 мин. и 1,10,49 мин. на второй дистанции.

В общем зачёте среди девочек призовые места распределились следующим образом: 1 место – Захарова Саша,  2 – Соколова Вика, 3 – Самолюк Вика. Среди мальчиков 1 место занял Вологдин Андрей, 2 – Туранов Влад, 3 – Тонких Андрей. Все победители - учащиеся СШ с.Алеур.

Пока подводились итоги, сборная мальчиков СШ №63 и ребята из Алеурской школы играли в футбол.

По итогам соревнований все участники были награждены грамотами, подарками и сладкими призами.

Благодарим администрацию городского поселения «Чернышевское» за оказанную финансовую помощь.