Главная » 2014 » Октябрь » 9 » Спасибо за ваш труд
03:56
Спасибо за ваш труд

Спасибо за ваш труд

« Учителя! Они как свет в пути!

Какое  нужно огненное сердце

иметь в груди,

Чтоб людям свет нести,

Чтоб след его вовек не мог стереться!»

От имени родителей и учеников 4”а” класса МОУ СОШ № 2 п. Чернышевск хочется рассказать  Вам об удивительном и замечательном человеке – нашей учительнице Турковой Людмиле Ивановне!   

Кто будет первым учителем  ребенка -  такой вопрос задает себе каждый родитель, когда впервые приводит его в школу.   Страх перед неизвестностью всегда пугает. В чьи руки мы отдадим воспитание своего ребенка. Появится ли у него  желание посещать школу, желание получать новые знания, желание общаться со сверстниками, насколько быстро он адаптируется к новым условиям?  Вихрь мыслей… А что ребенок? Для него школа и первый класс – это что-то новое, которое открывает большой и интересный МИР!!! Любопытство, которое делает красивые открытия! И наши дети правы!

«Вы главное будите в душах ребячьих,

Отважно дорогу открытий даря.

От первого звука и первой удачи,

Начавшихся с азбучных слов букваря.

Вы добрая фея, ведущая в знанья,

Дарящая радость, несущая свет».

Скажем - нам просто повезло! Желание  ходить в школу, получать новые знания, просто увидеть и пообщаться с любимым учителем и со своими друзьями, поделиться новостями  - все это в наших детях растет с каждым днем!

Людмила Ивановна -  уникальный и талантливый педагог, учитель от Бога. Она - профессионал своего дела! Легкая и захватывающая подача нового и сложного материала становится простой и доступной для восприятия каждому ребенку. Дети быстро усваивают пройденный материал и смело начинают применять его на практике.  Людмила Ивановна всегда придумывает интересные идеи по развитию наших детей – постановка спектаклей с развитием их творческого таланта, проведение всевозможных выступлений, конкурсов и олимпиад, в которых дети стремятся участвовать. Все это приводит к всестороннему развитию учащихся!

Людмила Ивановна находит индивидуальный подход к каждому ребенку, а также к их родителям.   Наши дети растут и стремительно развиваются! А такие положительные качества, как доброта, забота  и внимательное отношение к ближнему, природе, умение прийти на помощь друг  другу, умение радоваться не только  за свои, но и за чужие успехи, стремление к победе и достижению результата, которые прививает нашим детям своей деятельностью  Людмила Ивановна, помогают им становиться мудрее. Ведь очень важно  развитие наших детей в дружном и сплоченном коллективе, который формируется под чутким руководством нашей учительницы – Людмилы Ивановны Турковой!

 Спасибо за ваше терпение, понимание и такой нелегкий труд. Желаем Вам крепкого здоровья, личного счастья, семейного и финансового благополучия, а также, чтобы у вас и ваших учеников все в жизни было на «отлично»!

«Свечою знаний Вы горите,

Неся нам их глубинный свет.

От нас лишь одного хотите:

Чтоб стали мы мудрей в ответ.

Путевку в жизнь всем нам даете,

Даря лишь ласку и любовь,

Себя до крошки отдаете

Во имя знаний вновь и вновь!»

От всей души ученики и родители 4 «а»

  класса МОУ СОШ №2, п.Чернышевск

Категория: Вести из школ | Просмотров: 637 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]