Главная » 2014 » Декабрь » 30 » Спасибо за праздник!
14:59
Спасибо за праздник!

Спасибо  за  праздник!

Для большинства людей встреча Нового года - самый любимый праздник. Его называют волшебным, загадочным, удивительным, неповторимым и чарующим. Каждый из нас ожидает очередного чуда, светлой сказки, нового счастья...

26 декабря в МУК ДКДЦ «Овация» состоялся новогодний праздник для детей работников администрации MP «Чернышевский район», администрации г/п «Чернышевское».

Хочется выразить слова признательности всему коллективу МУК ДКДЦ «Овация» за уникальное новогоднее представление. Взрослые и дети получили массу положительных эмоций! Во всех отношениях праздник удался: зал был украшен просто сказочно, всё было продумано до мелочей, представление было организовано без заминки, организация на высшем уровне.  Дети чувствовали себя счастливыми, они были активными участниками новогоднего представления. Задействованы были абсолютно все ребятишки, они пели, танцевали и читали стихи. Было такое ощущение, что попадаешь в увлекательную сказку. Благодаря профессионализму актеров представление прошло весело не только для детей, но и для взрослых. Спасибо за замечательный сценарий и музыку! Мы будем ждать с нетерпением новых удивительных встреч!

Председатель профкома

администрации MP «Чернышевский район» Эльвира Карелова

Просмотров: 467 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]