Главная » 2014 » Декабрь » 26 » Спасибо за хорошее настроение!
15:26
Спасибо за хорошее настроение!

Спасибо за хорошее настроение!

В нашем селе Утан трудно расшевелить народ, но работникам Дома культуры это удаётся. Очень большую работу проводит их дружный коллектив, они оказывают помощь в проведении спортивно-массовых мероприятий, а какие праздничные концерты готовят!  Ноги сами просятся в пляс! Последний из таких замечательных концертов был подготовлен к Дню матери. Очень интересен подбор песен и стихотворений о маме, которые пели и читали ученики школы. Сольные номера звучали в исполнении Артёма Лялигина и Павла Золотарёва.

Наши культработники к каждому празднику продумывают оформление, привлекают детей и взрослых для участия в мероприятиях, придумывают и ставят интересные миниатюры.

Хочу пожелать нашим уважаемым культработникам в Новом году заработной платы, соответствующей их труду, приносящему радость односельчанам, побольше зрителей в их уютном зале, спонсорской поддержки от администрации, здоровья и чтобы никогда их не покидало хорошее настроение!

Т.В.Петрук, с.Утан

Клуб - наша  отдушина

Уважаемая редакция районной газеты “Наше время!” Хочу со страниц вашей газеты поблагодарить работников Дома культуры п.Букачача В.Простакишину, О.Минаеву, Г.Даниленко, Е.Скилягу, А.Смолянникову за концерт, который они организовали и провели к Дню матери.

Все представленные номера были хороши! Время пролетело незаметно. Хорошо, что в нашем посёлке есть эта «отдушина» - наш клуб, где мы можем отдохнуть, хорошо провести время Спасибо, уважаемые культработники!

А.З.Иванова, п.Букачача

Всё  было  на  отлично!

Когда в жизни человека происходит радостное событие, то хочется поделиться им с близкими и друзьями. Для этого нужно выбирать место, где будет комфортно, и мы не ошиблись, кода решили отпраздновать значимое событие в кафе “Бизнес-клуб”.

Все услуги нам были оказаны, без преувеличения, на отлично: вкусные и красиво оформленные блюда от шеф-повара, внимательный, приветливый  персонал.

Хотим сказать “спасибо” за прекрасно проведенный вечер и пожелать удачи всему коллективу “Бизнес- клуба”!

Семьи Должиковых и Вартанян, п.Чернышевск

Категория: Нам пишут | Просмотров: 514 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]