Главная » 2015 » Ноябрь » 29 » Спасибо «Улыбке», Людмиле Юрьевне и Андрею
11:39
Спасибо «Улыбке», Людмиле Юрьевне и Андрею

Спасибо «Улыбке», Людмиле Юрьевне и Андрею

В  Чернышевск в последнее время с гастролями часто приезжают артисты цирка. Но не каждому ребёнку удаётся попасть на представление. У кого-то из родителей финансовые трудности, у других нет времени, чтобы сводить своё чадо на шоу. А у наших детей, находящихся в центре «Виктория», «горе-родители» и подавно не знают забот, хлопот о своих малышах, которых  бросили, переложив  заботу о них на плечи государства.

   Недавно нашим воспитанникам выпал настоящий счастливый билет: администратор цирка «Улыбка» пригласил  их на представление. Узнав об этом, наши дети, от малышей до подростков, радовались возможности побывать на шоу.  Возник вопрос, как добраться до клуба. Сейчас немного найдётся людей, которые бы согласились организовать бесплатную поездку для ребят. Мы позвонили Людмиле Юрьевне Павлюк, владелице фирмы «Минутка», объяснили ей ситуацию. Людмила Юрьевна тотчас откликнулась на нашу просьбу, выделив такси. Только детей много, и все они в одну машину не войдут. На нашу просьбу откликнулся ещё один неравнодушный человек  - Андрей Волобуев. Благодаря Людмиле Юрьевне Павлюк и Андрею Волобуеву наши воспитанники получили заряд положительных эмоций. Большинство из детей никогда не бывали в цирке.

Огромное человеческое спасибо говорим мы вам, Людмила Юрьевна и Андрей,  а также администратору и артистам цирка «Улыбка» за  доставленную радость нашим  детям, лишённым родительской любви, заботы и ласки.

                    Оксана Сенотрусова, Евгения Вологдина, Екатерина Фоменко, воспитатели центра «Виктория».

Категория: Нам пишут | Просмотров: 523 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]