Главная » 2015 » Август » 26 » Спасибо предпринимателям!
15:00
Спасибо предпринимателям!

Спасибо  предпринимателям!

Школа занимает важное место в жизни каждого человека: ученика, родителя, который и сам был когда-то учеником. Каждый год 1 сентября вся Россия устремляется к заветному школьному крыльцу и все мечтают увидеть это крыльцо обновлённым, сказочно красивым. Не правда ли?

И школы каждый год стараются не обмануть этих ожиданий. Так и наша, вторая школа п. Чернышевск, мечтает красивой  встретить своих воспитанников. Мечты мечтами, а всё упирается в деньги, потому что любая красота имеет денежное выражение в современном обществе.

Деньги на косметический ремонт школы собираются с миру по нитке. Вроде бы, все сделали, но на покраску третьего этажа денег не хватило. Что делать!? Оставлять всё как есть? Но так жаль встречать ребят в таком неухоженном виде, ведь им целый год ходить и (чего греха таить) бегать по старому, в заплатках коридору! Ведь по красивому, свеже покрашенному полу идти гораздо веселее!

Отправились гонцы из школы №2 на поиски необходимых материалов и средств. Обошли дюжину состоятельных людей и организаций. Да вот только туда, куда вначале кинулись – поддержки не нашли, хотя именно на них и надеялись. А помощь всё-таки пришла, да оттуда, откуда не ждали. Вот уж поистине, мир не без добрых людей! Помогли нашей школе краской предприниматели: Магеррамов Эльнур Ганифа оглы, Наринян Ваче Сережаевич, Сехлеян Артур Ервандович, Ткачёва Любовь Юрьевна.

Спасибо вам, добрые люди, достатка и процветания вашему делу!

Теперь наша школа рада встретить своих учеников во всей красе и с огромной любовью.

Приходите к нам на линейку 1 сентября в 11 часов. Школа № 2 ждет вас.                                 

  Администрация школы №2

Категория: Нам пишут | Просмотров: 566 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]