Главная » 2015 » Февраль » 7 » Спасибо, неравнодушные люди!
03:20
Спасибо, неравнодушные люди!

Спасибо, неравнодушные люди!

В селе Укурей действует цех по производству корпусной мебели, организованный предпринимателями Юрием Кирилловичем и Ириной Владимировной Колобовыми. За годы работы их продукция приобрела популярность, она пользуется спросом среди жителей всего Чернышевского района.

Предприятие предлагает не только готовую мебель, но и изготавливает мебель на заказ. При этом учитываются все пожелания заказчика: функциональное значение, стиль, форма, размеры, цвет. Мебель, изготовленная на данном предприятии, отличается высоким качеством, надежностью и удобством при эксплуатации.

На базе Детской школы искусств поселка Чернышевск в нынешнем учебном году открылось уникальное по своей природе художественное отделение, которое объединило массу талантливых детей. В связи с этим возникла потребность в оснащении классов тематическими пособиями, учебным оборудованием, появилась необходимость в приобретении школьной мебели. За короткое время в предоставленном помещении требовалось создать соответствующие для  учебного процесса условия.

Администрация ДШИ обратилась за помощью к предпринимателям Колобовым с просьбой об изготовлении корпусной мебели. И очень скоро мебель  была доставлена на место назначения! Письменный стол гармонично вписался в интерьер класса, а вешалки пригодились для гардероба в помещении художественного отделения. Более того, предприниматели Колобовы проявили акт доброй воли, безвозмездно передав мебель в знак внимания и поддержки творческих        начинаний коллектива Детской школы искусств.

Не остались в стороне от наших проблем и предприниматели поселка: Н.А.Патрина, Е.Ю.Цурик, Т.П.Позяева, Ю.Абдулаев, А.А.Сватков.

Результаты работы художественного отделения не заставили себя долго ждать. В конце ноября состоялось открытие выставки детского изобразительного и прикладного искусства.

Педагогический коллектив Детской школы искусств выражает глубокую признательность всем, кто оказал помощь школе, благодарит за доброту и чуткое отношение к детям, желает в наступившем году благополучия и дальнейших успехов в развитии производства.

Есть в нашем районе неравнодушные люди!

Педагогический коллектив

МОУ ДОД ДШИ п.Чернышевск

Необычный  рейс

В канун Старого Нового года мы, пассажиры ученического утреннего рейса поселкового автобуса, отправляясь в школу были приятно удивлены. Чем? Тем, что за рулём общественного транспорта сидел... Дед Мороз! Да, да, самый настоящий, с белоснежной бородой и в тёплой шубе!

Настроение у нас сразу стало радостным, хотя, если честно, после длительных каникул идти в школу не очень хотелось.

В автобусе заиграли песни о зиме, и у всех пассажиров - взрослых и детей - на лицах появились улыбки.

После необычной поездки у нас ещё долго было хорошее настроение. Спасибо взрослым за такой подарок!

Алина Дубинина, Кристина Лаврова,

ученицы школы №2

Категория: Нам пишут | Просмотров: 556 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]