Главная » 2016 » Июль » 10 » Спасибо, что вы у нас есть
06:20
Спасибо, что вы у нас есть

Спасибо,  что  вы  у  нас  есть

Благодарность - это чувство, которое возникает у людей от помощи кого-либо. Многие люди совершают добрые дела и поступки просто так, не для того, чтобы их благодарили или восхваляли, а потому что не могут иначе.

Вот и наш день рождения  не обошелся без таких людей.

Со страниц газеты хочу сказать слова благодарности людям, которые очень помогли нам в создании красивого, яркого и незабываемого мероприятия!

Во-первых, это, конечно же, наши дети - танцоры, те, без кого вообще бы не состоялся этот праздник! Спасибо вам за труд, который продолжался в течение целого месяца, спасибо за ваше радостное настроение, которым вы делились с гостями на нашем празднике!

Во-вторых, спасибо Елене Ахмадеевой и Анастасии Жуля! За работу, за отлично поставленные номера, за внимание к каждому ребёнку!

Спасибо нашим ведущим Ирине Молошенко и Алине Дубининой за то, что на одном дыхании отвели этот праздник!

Хочу выразить благодарность Ларисе и Олегу Сущих за оформление площадки, за сюрпризы для детей и вообще за ваше искреннее и активное участие в жизни нашей школы!

И ещё хочу сказать спасибо за помощь в организации праздника: Олесе Фоминой  - за красную дорожку, Александру Иванову - за потрясающий фейерверк и Алине Вологдиной - за звук! Мы рады, что вы у нас есть!

Оксана Решетникова

У  «RICH»  первый  день  рождения

 

15 июня 2015 года в Чернышевске открылся танцевальный центр «RICH». И вот он - первый день рождения! В солнечный субботний день 18 июня состоялся празд-ничный концерт, посвященный дню рождения «RICH».

Красиво оформленная танцевальная площадка на территории торгового центра «Заря» ждала своих танцоров. Волнующиеся артисты, не менее переживающие за своих ребятишек родители, бабушки, дедушки, сестры, братья и просто зрители ждали начала праздника.

Зазвучала громкая музыка, раздались аплодисменты, и перед зрителями появились участники праздника. На протяжении всей программы ребятишки радовали нас зажигательными танцами, чтением стихов. Юные модницы и кавалеры дефилировали в красивых нарядах по красной дорожке. Маленькие зрители, подтанцовывая, хлопали в ладошки, родители, волнуясь, любовались своими чадами, которые демонстрировали яркие танцевальные номера.

Звучали слова благодарности людям, не равнодушным к деятельности танцевального центра «RICH». Было интересно и весело. Мастер-класс показали девушки из танцевального центра «RICH» г.Читы.

В завершении праздника голубое небо украсили десятки разноцветных шаров, а на десерт танцорам подарили сладости.

Море позитивных эмоций, колоссальный заряд бодрости получили все: и дети, и мы, их родители. Организаторы праздника потратили немало сил и творческой фантазии, чтобы торжество прошло на должном уровне и надолго запомнилось и детям, и взрослым.

Оксана, Лена, Ирина, Светлана, спасибо вам за внимание и тепло, подаренное нашим детям. Вы вкладываете в ребят добро, любовь, позитив и желание стремиться всегда к лучшему. Успехов, процветания и творческого роста вам и юным танцорам!                                

 Лариса Сущих, Елена Акишина,

родители воспитанников «RICH»

Просмотров: 631 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]