Главная » 2013 » Апрель » 24 » Соревнования среди студентов
15:42
Соревнования среди студентов

Соревнования  среди  студентов

9-10 апреля в п.Могойтуй прошли краевые соревнования среди сильнейших теннисистов Забайкальского края – учащихся НПО. Участие в них приняли и учащиеся Чернышевского ПУ-20 третьекурсник Андрей Саитов и второкурсник Пётр Кузнецов.

Ребята принимали участие в подобных соревнованиях во второй раз, поэтому спортивного страха уже не ощущали и были настроены решительно. В прошлом году юноши завоевали 5-ое общекомандное место и 4-ое в личном зачёте. Ну а этот год принёс нашим воспитанникам 3-е общекомандное место и 2-ое в личной игре Саитов Андрей (на фото) уступил только чемпиону края, а Пётр завоевал четвёртое место.

Игра за первое-второе место была очень зрелищной. Мы заставили понервничать читинских ребят, которые всегда очень уверены в себе, своей игре, а мы доказали, что есть и у нас, в глубинке, талантливые спортсмены.

В Могойтуе наших ребят наградили Грамотами и медалями. Молодцы, юноши, в будущем вы обязательно завоюете «золото»!

12 апреля в тире МОУ СОШ №78 прошли соревнования по стрельбе, посвящённые Дню космонавтики. ПУ-20 выставило свою команду стрелков. И вновь наши студенты показали отличные результаты. В личном зачёте первокурсник Евгений Решетняк занять третье место. Всего двух очков не хватило второкурснице Зульфие Степановой, чтобы завоевать «бронзу», но судьи отметили девушку Грамотой «За волю к победе».

А.П.Мичурин, Ю.В.Юмшина, преподаватели ПУ-20 по физической культуре

Категория: Новости спорта | Просмотров: 548 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0