Главная » 2015 » Февраль » 20 » События недели
15:35
События недели

**В прокуратуре Забайкальского края названы лучшие по профессии по итогам 2014 года.

12 февраля в соответствии с решением коллегии прокуратуры Забайкальского края названы лучшие по профессии прокурорские работники по итогам 2014 года. Прокурор края Владимир Фалилеев в торжественной обстановке вручил им дипломы. В числе троих лучших помощников края и старший помощник прокурора Чернышевского района Игорь Ванчугов.

***На Забайкальской железной дороге в январе 2015 года более 15,3 тыс. пассажиров приобрели билеты на поезда дальнего следования через Интернет.

Каждый десятый пассажир, отправившийся в путешествие с вокзалов и станций Забайкальской магистрали, воспользовался web-сервисами ОАО «РЖД» для оформления проездного билета.

***С 17 по 21 февраля в Межпоселенческой центральной библиотеке проходит Неделя молодого избирателя.

***14 февраля в спортивном зале “Мехико” состоялся межмуниципальный турнир по волейболу среди мужских команд памяти Героя СССР В.А.Чалдаева.

За победу в турнире соревновались шесть команд, но в итоге в тройку сильнейших вошли: “Локомотив” (п.Чернышевск), “Океан” (г.Чита), сборная с.Утан.

***С 24 по 28 января в г.Чита состоится турнир по хоккею среди школьников “Золотая шайба”. Наш район на престижных соревнованиях представят жирекенцы (тренер С.М.Ерошко).

Категория: События недели | Просмотров: 516 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]