Главная » 2015 » Январь » 21 » События недели
15:49
События недели

***В связи с празднованием 293-й годовщины прокуратуры России поощрены более 60 работников органов прокуратуры края. 16 января в Чите в тожественной обстановке отметили наиболее отличившихся, среди них и старший помощник прокурора Чернышевского района Игорь Сергеевич Ванчугов - он получил Благодарственное письмо Председателя Законодательного Собрания Забайкальского края.

***С 12 января прокуратуру Чернышевского района временно возглавляет заместитель прокурора Чернышевского района, юрист   1 класса Тумэн Цибендоржиевич Шагжитов. Приказом Генерального прокурора Российской Федерации старший советник юстиции прокурор Чернышевского района Бундаев Баир Александрович назначен Петровск-Забайкальским межрайонным прокурором.

Напомним, что Б.А.Бундаев работал прокурором Чернышевского района с февраля 2008 года по январь 2015 года.

***Первым ребёнком, который родился на свет в новом 2015 году в Чернышевском районе, стала девочка Даша. Малышка появилась на свет 4 января в семье чернышевцев Алексея и Ольги Мальцевых. 

***01 января 2015 г приказом начальника Забайкальского линейного управления министерства внутренних дел России на транспорте на должность начальника линейного отделения полиции на ст.Чернышевск назначен подполковник полиции В.А.Должиков (на фото).

Виталий Андреевич был принят на службу в органы внутренних дел в марте 1996 года на должность оперуполномоченного уголовного розыска ОВД Чернышевского района. В декабре 2008 года возглавил отделение уголовного розыска в этом же отделе. С августа 2011 проходил службу в ОП “Сретенский” в должности заместителя начальника - начальника полиции. В мае 2013 г откомандирован в распоряжение Забайкальского ЛУ МВД России на транспорте и назначен на должность заместителя начальника линейного отделения полиции на ст.Чернышевск.

Вниманию жителей п.Чернышевск!

Администрация городского поселения “Чернышевское” находится по адресу: 

ул.Калинина, дом 27.

Категория: События недели | Просмотров: 673 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]