Главная » 2014 » Июнь » 18 » События недели
14:55
События недели

При сдаче ЕГЭ в нашем районе выявлено одно нарушение -  выпускница 11 класса пронесла на экзамен шпаргалки. Девушку удалили с экзамена, теперь она будет пересдавать его только через год.

Всего же в Забайкалье были удалены с единого государственного экзамена по различным предметам десять человек за нарушения регламента: семеро пронесли в пункт проведения экзамена телефоны, трое - шпаргалки.

Стали известны первые результаты экзаменов.  В нашем районе математику на “2” сдали 48 девятиклассников (110 - в прошлом году). Две двойки получили выпускники 11 класса вечерней школы по русскому языку.

21 июня в 18 часов состоится традиционное шествие выпускников. В нём примут участие выпускники чернышевских и алеурской школ.

Благоустройством придомовых территорий в микрорайоне пятиэтажных домов п.Чернышевск давно уже занимаются сами жители. Например, житель дома №38 по ул.Комсомольская Юрий Ковалёв привёз и посадил в своём дворе акации, за которыми сам и ухаживает. Радуют прохожих зеленью кусты акации.

Какими красивыми были бы наши дворы, если бы все жители микрорайона принимали активное участие в благоустройстве посёлка!

Отдел военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району доводит информацию о наличии в сети Интернет официального сайта МО РФ: www.podvig-naroda.ru

, где можно найти информацию о награждённых участниках Великой Отечественной войны, в том числе и о фронтовиках, которым награды не вручались.

За более подробной информацией можно обратиться в Отдел Военного комиссариата Забайкальского края по Чернышевскому району по адресу: п.Чернышевск, ул.Журавлёва, 47, кабинет №9 или по телефону: 2-13-32.

11 июня в п.Чернышевск у памятника воинам-освободителям  состоялось торжественное вручение паспортов детям, достигшим 14 лет. Мероприятие было приурочено ко Дню России.

Категория: События недели | Просмотров: 583 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]