Главная » 2012 » Ноябрь » 14 » Следствие выясняет причины гибели мужчины и женщины в Чернышевском районе
09:34
Следствие выясняет причины гибели мужчины и женщины в Чернышевском районе

Следствие выясняет причины гибели мужчины и женщины в Чернышевском районе

13 ноября в одном из домов села Утан Чернышевского района были обнаружены тела хозяина дома 1963 года рождения и 59-летней женщины без видимых признаков насильственной смерти. По данному сотрудники забайкальского следственного Управления начали доследственную проверку, сообщил корреспонденту «Забмедиа.Ру» Егор Марков, пресс-секретарь ведомства.

- В настоящее время следствием рассматривается версия гибели от пищевого отравления либо отравления угарным газом. По имеющимся данным, накануне погибшие распивали спиртное вместе с 32-летней женщиной, которая в настоящее время госпитализирована в районную больницу с диагнозом «острое отравление», - пояснил Егор Марков.

Следователями в ходе осмотра места происшествия был обнаружен труп кошки, жившей в доме. С места происшествия изъяты необходимые для исследований предметы и образцы веществ. Назначено проведение судебно-медицинских исследований тел погибших для установления причин смерти. Опрашиваются очевидцы. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

источник:

http://zabmedia.ru/

Категория: Новости информационных агентств Забайкалья | Просмотров: 516 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]