Главная » 2015 » Август » 26 » Сколько ждать обещанного?
15:00
Сколько ждать обещанного?

Сколько  ждать  обещанного?

В связи с введением режима повышенной готовности на территории городского поселения «Чернышевское» (от 03 февраля 2015 года) в целях ликвидации аварийной ситуации, сложившейся по водоснабжению на центральном водоводе ОАО “РЖД”, в связи с возникшей угрозой остановки котельной школы №63 и отсутствием водоснабжения в зданиях прокуратуры, районного и мирового судов, станции “скорой помощи”, школы №63 и начальной школы, восьми жилых домов по улице Калинина, возникла необходимость монтажа перемычки протяженностью 35 метров от центрального водовода ОАО “РЖД” до теплотрассы, подходящей к дому №12 “а” по улице Карла Маркса  (частное подворье Логумановой Н.И.).

- Однажды февральским утром я проснулась, выглянула в окно и... не поверила собственным глазам, - рассказывает жительница Чернышевска Н.И.Логуманова. - В моём огороде было с десяток человек и техника, люди что-то копали, искрила сварка...

Как оказалось, работники дистанции водоснабжения устраняли последствия перемерзания, случившегося на центральном водоводе Чернышевска. Снабжение объектов водой было решено произвести путём врезки в магистраль водораздаточной колонки на участке, где расположен огород жительницы Чернышевска Н.И.Логумановой. Что и было сделано.

Наталье Ивановне пообещали: не позднее 25 мая 2015 года демонтируют перемычку, приведут в соответствие земельный участок, произведут вспашку, а главное - заменят трубу теплотрассы.

Но вот уже скоро снова настанет зима, а обещанное выполнили, да не всё.

- Вспашку огорода произвели, в этом вопросе у меня претензий нет. Но вот состояние теплотрассы теперь меня тревожит - трубы сплошь в “чопиках”, боюсь, скоро и они потекут, и тогда мёрзнуть буду я, - сетует Наталья Ивановна. - Обращалась неоднократно я в администрацию посёлка, но вразумительного ответа на вопрос: “Сколько ждать обещанного?” я так и не услышала!

Записала Надежда Дёмина

Категория: Актуально! | Просмотров: 578 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]