Главная » 2016 » Июль » 10 » Сияйте улыбки, солнцем согретые!
05:28
Сияйте улыбки, солнцем согретые!

Сияйте улыбки, солнцем согретые!

Что же за праздник – день защиты детей? Этот праздник особый — ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Первый день лета, первый день  каникул - времени, наполненного новыми открытиями и впечатлениями.  И наш центр «Радуга» гордится замечательной традицией проведения празднования Дня защиты детей в нашем поселке.

Но ни один праздник, а вернее - его подготовка, не обходится без участия многих людей. Хочу сказать слова благодарности всем, кто помогал в организации и проведении Дня защиты детей.

Огромное спасибо за помощь и финансовую поддержку  аппарату администрации городского поселения  «Чернышевское» и лично главе администрации Е.И.Шиловой, Отделу культуры, спорта и молодежной политики МР  «Чернышевский район» в лице начальника В.В.Сверкуновой, инструктору-методисту физкультурно-спортивных организаций района А.М.Шипунову, коллективам районной и детской библиотек и директорам Л.В.Сверкуновой и Е.Г.Новиковой, воспитанникам Детской школы искусств п.Чернышевск и преподавателям Н.А.Вятчиной и В.Чибутаевой, воспитанникам школы танцев «Рич» и преподавателю  О.Решетниковой, нашим спонсорам - владельцам магазинов «Капитошка» (Наделяевой Н.В.), «Книги» (Чупрову В.А.) и Цурик А.В.

Огромное спасибо за участие в конкурсе «Мой любимый сказочный герой»  директорам и организаторам школ №63, №2, №78; заведующим, методистам и воспитателям детских садов «Кораблик» и «Северок»; воспитателям, директору Центра помощи детям «Виктория» и коллективу районного музея. Отдельное огромное спасибо всем ребятишкам за творчество и талант!

Спасибо преподавателю танцевальной студии «Сияние» М.О.Трусевич за организацию и проведение «Танцевального марафона». Все те, кто присутствовал на втором блоке праздничной программы, посвященной Дню защиты детей, могли насладиться замечательной  танцевальной программой, организованной Мариной Олеговной. На сцене блистали танцоры студии «Сияние», гости нашего поселка - коллектив  из п.Аксёново-Зиловское «Экситон» (преподаватель А.А.Стрекицына), воспитанники ДШИ  п.Чернышевск (преподаватели Плотникова Г.Т. и  Ушакова Г.П.).

От всего коллектива благодарю работников МУП «ЧТК» (директор Сокуренко С.Р.), МУП «Благоустройство» (директор Масликова С.М., главный инженер Филипченко Е.Л.) за предоставленный транспорт, чистый стадион и сцену. Работникам МУП «Благоустройства» Жубя О.А., Савельеву В. - за постоянную помощь в подготовке праздничных мероприятий, оформление сцены и стадиона.

Спасибо моему коллективу «Радуга» за воплощение в реальность всех задумок и идей, а также нашим воспитанникам Еремееву Сергею и Алине Дубининой!

Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия.

Детство - это самое счастливое время для многих из нас, мы всегда с очень теплыми чувствами вспоминаем годы нашей молодости и детства. Так давайте же предпринимать все усилия, чтобы современные дети тоже могли с улыбкой через несколько лет вспоминать годы, когда они были маленькими. Дети надеются на нас, они целиком и полностью доверяют нам, они нуждаются в нас. Давайте не разочаруем их надежд и в дальнейшем, а поможем им быть счастливее!                               

Олеся Фомина, директор МКДЦ “Радуга”

Просмотров: 500 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]