Главная » 2013 » Июнь » 26 » Школа, до свидания!
13:35
Школа, до свидания!

Школа,  до  свидания!


22 июня на центральной площади посёлка Чернышевск состоялось торжественное мероприятие – открытие школьного выпускного  бала.  Позади государственные экзамены, наступил выпускной вечер.

В этом году школы нашего поселка покинули 109 выпускников.



Элегантные юноши и красавицы девушки - выпускники школ № 63, № 2, № 78, села Алеур, их родители, бабушки и дедушки, друзья пришли в этот день на центральную площадь. Самые лучшие пожелания, цветы и песни были посвящены выпускникам. 



Первыми ребят с окончанием школы поздравили заместитель руководителя администрации МР «Чернышевский район» по социальным вопросам С.М.Котов и заместитель руководителя администрации городского поселения «Чернышевское» по связям с общественностью О.В.Ануфриева. От имени всех педагогов прозвучали поздравления от заведующей управлением образования МР «Чернышевский район» Н.Л.Волгдиной и классного руководителя выпускников 2013 года школы №2 И.М.Штань. К юношам и девушкам, которые в этот день прощались со школой, с напутственными словами обратились и родители - Людмила Владимировна и Константин Владимирович Осиповы, Лариса Владимировна и Валерий Владимирович Ериновы. С ответным словом ко всем учителям, родителям и друзьям обратился выпускник МОУ СОШ №63 Яков Матафонов. 



В этот день в память о мальчишках и девчонках, ушедших 22 июня 1945 года на фронт, выпускники 2013 года возложили цветы к памятнику воинам-освободителям и танцевали вальс.



С поздравлениями выступили дети из ДК ДЦ "Радуга”, прибывшие на красочном паровозике «Детство». Малыши подарили выпускникам мягкие игрушки.



Наступил самый торжественный момент. Для поздравления и награждения приглашены выпускники, окончившие школы с золотыми и серебряными медалями выпуска 2013 года – в этом году их 18. Каждый из медалистов получил денежную премию - администрация городского поселения "Чернышевское” решила так поощрить умников и умниц Чернышевска. Затем аттестаты об окончании школы были вручены выпускникам, окончившим школу на 4 и 5. Также в этот торжественный день получили аттестаты особого образца выпускники 9 класса.



Прекрасный, радостный и одновременно грустный праздник – выпускной вечер. Юноши и девушки навсегда прощались со школой.  


Работники МУК ДК ДЦ «Радуга» постарались: красиво оформили площадь, подготовили музыкальное сопровождение и праздничный концерт, сделав этот вечер незабываемым для выпускников школ.

Ольга Казакова, фото Владимира Шевченко


НАШЕ ВИДЕО




МОУ СОШ №78 п.Чернышевск


поет Алексей Вельдин п.Чернышевск
Категория: Праздники | Просмотров: 853 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]