Главная » 2014 » Декабрь » 30 » С праздником!
15:26
С праздником!

Совсем скоро вступит в свои права Новый 2015 год! Ожидая приход этого самого чудесного, самого загадочного, и, несомненно, самого любимого праздника, наши сердца неизменно наполняются волшебным ожиданием чудес. Каждый, независимо от возраста, профессии, пола - верит в чудо и надеется, что Новый год будет ещё лучше, ещё теплее, ещё счастливее!

В последние предновогодние минуты каждый из нас подводит итоги уходящего года, оценивая свои большие и малые победы и достижения, оставляя в прошлом неприятности и огорчения. Ведь уходящий год - это ещё один пройденный этап жизни, который сделал нас мудрее, терпимее, сильнее и дал нам уверенность в том, что в любых жизненных ситуациях непременно нужно верить в добро и надеяться на завтрашний день.

Желаем крепкого здоровья, безмерного счастья, удачи, верных друзей, здорового оптимизма и веры в лучшее. Пусть забудутся старые обиды, пусть исполнятся самые сокровенные желания. Пусть каждый человек обретёт в этом году своё собственное счастье, семейное согласие и домашний уют. С праздником!

И.А.Лесков, глава МР “Чернышевский район”,

М.В.Чтчян,  руководитель администрации

МР “Чернышевский район”

Категория: Праздники | Просмотров: 488 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]