Главная » 2015 » Апрель » 25 » С наступающим праздником, коллеги!
03:46
С наступающим праздником, коллеги!

С  наступающим  праздником,  коллеги!

30 апреля исполняется 366-я годовщина образования пожарной службы в России. За это время противопожарная служба претерпела много преобразований, но задача осталась одна – это борьба с огнём.

Личный состав пожарной части №50 п.Букачача за время её существования это хорошо усвоил. Уже с марта этого года было произведено 10 выездов на тушение ландшафтных пожаров, угрожающих населению. В апреле неизвестные произвели умышленный поджог крыши бывшей швейной фабрики. Благодаря умелым действиям личного состава ПЧ-50 пожар был ликвидирован в кратчайшие сроки. Это здание - история посёлка, это словно памятник, символ того, что наш посёлок - посёлок горняков... Да что там говорить? Даже кирпичное ограждение разобрали, и это на центральной улице, где отражена архитектура и культура Букачачи! Вот найти бы тех, кто это разобрал да заставить восстановить, тогда бы было неповадно остальным вандалам.

Несмотря на трудности, личный состав ПЧ-50 готовится к профессиональному празднику. Подготовлена программа торжества. Проведён строевой смотр личного состава и боевой техники. Готовимся провести и традиционный день открытых дверей для школьников младших классов, для нашего будущего резерва, но и, конечно же, сохраняем бдительность.

Поздравляю весь личный состав ПЧ-50 п.Букачача и коллег - ОПО-8 с наступающим профессиональным праздником и желаю всем успехов в боевой и профессиональной подготовке. А ещё - семейного благополучия, удачи и всего хорошего!

Александр Клочков, начальник ПЧ-50, п.Букачача

Категория: Праздники | Просмотров: 431 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]