Главная » 2014 » Декабрь » 30 » С наступающим Новым годом!
15:24
С наступающим Новым годом!

С  наступающим  Новым  годом!

Дорогие участники дорожного движения, взрослые и дети, мамы и папы, дедушки и бабушки! Приближается один из самых светлых и волшебных праздников – Новый год. Во всех домах нашего района засияли разноцветными огнями елки, а дети, как всегда, ожидают самые желанные подарки, которые для них уже приготовил Дед Мороз.

Дорогие взрослые! Наступили новогодние каникулы. В эти дни многие из вас вместе с детьми будут гулять, кататься на санках и на коньках, ездить в гости к родным и друзьям. Давайте внимательнее относиться друг к другу и к нашим детям. Давайте не будем подавать им плохой пример и нарушать правила дорожного движения. Пусть праздничная суета не позволит вам забыть о необходимости быть особенно аккуратными и внимательными на дороге, ведь все мы хотим вместе перешагнуть невидимую черту, за которой нас ждет новый – 2015 год!

Только совместными действиями – взаимопониманием и взаимоуважением, дисциплинированностью и осознанным выполнением всех требований Правил дорожного движения возможно обеспечить спокойствие и порядок на дорогах.

Желаем вам в наступающем году счастья, радости и удачи! Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД ОМВД России по Чернышевскому району

Просмотров: 466 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]