Главная » 2014 » Декабрь » 4 » С юбилеем, Нина Алексеевна!
15:23
С юбилеем, Нина Алексеевна!

С юбилеем, Нина Алексеевна!

7 декабря  у главы нашего поселения Кириленко Нины Алексеевны – юбилей.

Родилась Нина Алексеевна в селе Комсомольское в семье Томских Алексея и Клары. В школе Нина училась хорошо, ответственно относилась к общественной работе, занималась спортом. Окончив школу, поступила в Иркутский сельскохозяйственный институт, а в 1988-ом приехала по распределению в совхоз «Гаурский» работать экономистом. И с этого времени её судьба неразрывно связана с нашим селом. Вышла замуж, родила троих детей. Если бы не развалился совхоз, Нина Алексеевна по-прежнему работала бы по специальности. Но жизнь внесла свои коррективы, и в 2000-ых Нина Алексеевна приходит в администрацию села на должность бухгалтера.

Работа бухгалтера трудная, но эта женщина успешно с ней справлялась. В 2004 году состоялись выборы главы администрации. Н.А.Кириленко была одной из кандидатов на этот пост. Земляки поддержали Нину Алексеевну, и мы уверены, что не зря. Вот уже третий раз односельчане выражают своё доверие, выбирая  Нину Алексеевну Кириленко на должность главы с.Гаур.

Нина  Алексеевна очень скромная, и в тоже время принципиальная, почти всегда добивается своего. Взять хотя бы мост через реку. Как мы все были рады, когда началось его строительство! А сколько труда и нервов было потрачено нашей главой, когда она добивалась его строительства, известно только ей одной. 

Нина Алексеевна очень отзывчивый человек. Люди идут в администрацию со своими проблемами, вопросами, и всех она выслушает, посоветует, как поступить, поможет.

Нина Алексеевна счастливая мама и бабушка. Старший сын Иван женат, живёт в Чернышевске, часто приезжает со своими тремя пацанятами к маме в гости. Дочь Алёна – студентка Бурятского университета, мастер спорта. Младшая Даша - умница и красавица, учится в 9-ом классе.

Нина Алексеевна заядлый книголюб, она очень любит читать, да и со спортом дружит, играет в волейбол. А ещё она прекрасно готовит, особенно позы, у неё талант кулинара. Она человек активной жизненной позиции. Постоянный зритель всех мероприятий, проводимых в сельском клубе. После увиденного обязательно высказывает свою точку зрения, похвалит и что-то посоветует, подскажет, предложит.

В этот холодный декабрьский день мы хотели бы пожелать Нине Алексеевне крепкого здоровья, исполнения всех желаний, мира и покоя в семье!                                           Н.В.Кириленко

по просьбе  работников администрации и работников культуры

Категория: Юбилеи | Просмотров: 644 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]