Главная » 2012 » Апрель » 2 » С 30 марта по 1 апреля в г.Чите проходил краевой финал соревнований по шахматам на приз Клуба «Белая ладья».
08:53
С 30 марта по 1 апреля в г.Чите проходил краевой финал соревнований по шахматам на приз Клуба «Белая ладья». Борьбу за первенство вели 18 школьных команд из г.Читы и районов края. В составе каждой команды мальчики и девочки не старше 1998 г.р. Победителем соревнований стала команда из п.Могойтуй, на втором месте команда гимназии №1 г.Читы, на третьем - команда п.Чернышевск, за которую выступали Саяпин Никита, Назаров Миша, Ровнов Влад и Гордеева Катя. Лучший результат в нашей команде показал Ровнов Влад, третьеклассник МОУ СОШ №63. Турнир он прошёл без поражений,  набрал 7 очков из 9 и занял 2 место на третьей доске. 4 место на второй доске занял Назаров Миша. У него 6,5 очков.
Просмотров: 559 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0