Главная » 2016 » Апрель » 9 » Рисуем правила
05:20
Рисуем правила

Рисуем   правила

На приглашение ОГИБДД принять участие в конкурсе рисунков на тему “Правила дорожного движения” откликнулись юные художники из четырёх школ района: №2, №63, №78 п.Чернышевск и с.Алеур. 31 марта на беговой дорожке стадиона “Нива” разноцветными мелками ребята рисовали дорожные знаки и ситуации, которые случаются на дорогах.

Все команды проявили себя замечательно, но отличились девочки из школы №78 и алеурские ребята. Первые удивили презентацией своей работы, разыграв познавательную сценку. Вторые нарисовали настоящую картину со множеством участников дорожного движения, а ещё проявили поэтический талант - за пару минут алеурцы придумали стихотворение о правилах поведения на дороге.

В результате первое место завоевали школьницы из 78-ой, второе поделили команды с.Алеур и 63-ей школы, третье получили самые маленькие участницы - девочки из школы №2. Сотрудник ОГИБДД по Чернышевскому району Анастасия Кузнецова вручила участницам конкурса Грамоты и памятные подарки.                                   Надежда Дёмина, фото автора

 

Категория: Вести из школ | Просмотров: 550 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]