Главная » 2012 » Август » 8 » Работа Совета продолжается
10:29
Работа Совета продолжается

Работа  Совета  продолжается

В ноябре 2011 года состоялось заседание общественного Совета при ОМВД России по Чернышевскому району, на котором были распределены направления работы всех семерых членов Совета.

Начальник военкомата А.В.Матюшенко был избран председателем. Подполковник милиции в отставке Н.И.Аверьянова - секретарем. Подполковнику милиции в отставке В.С.Бураменскому поручено осуществлять контроль помещений, занимаемых ОМВД (их три), мест принудительного содержания административно арестованных, а также уделять внимание вопросам содержания лиц, совершивших уголовные преступления. Таких проверок было проведено 4, внесены предложения по укреплению ИВС. В январе 2012 года при начальнике ОМВД майоре полиции В.А.Должикове  проведено заседание общественного Совета по итогам работы ОМВД в 4 квартале 2011 года, члены общественного Совета Матюшенко, Аверьянова, Бураменский, Лукаш присутствовали на итоговом совещании в январе, на котором были внесены предложения по улучшению работы с подростками, состоящими на учете в ОМВД, по улучшению раскрытия преступлений в области краж скота, квартирных краж, для реализации этой цели привлечены опытных работников - ветеранов, находящихся на пенсии. Пятеро ветеранов откликнулись на просьбу помочь, а чуть позже за трудными подростками были закреплены двадцать ветеранов.

Каждый вторник с 14 часов членами Совета осуществляется приём граждан с участием участковых, руководящего состава ОМВД. О деятельности Совета было рассказано на страницах районной газеты «Наше время». В середине июня 2012 года проведена встреча участковых с населением поселка, были проведены беседы с гражданами, проживающими в микрарайоне. Также члены Совета принимали участие в наставнической работе с молодыми сотрудниками в дежурной части, обращая внимание на вежливое и внимательные обращение с гражданами. Работа совета продолжается.

Н.И.Аверьянова, секретарь Общественного Совета, подполковник милиции в отставке

Просмотров: 520 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]