Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » Прошёл турнир по шахматам
12:45
Прошёл турнир по шахматам

Прошёл  турнир  по  шахматам

2 ноября в шахматном клубе п.Чернышевск прошёл районный турнир по шахматам среди младших школьников. В турнире приняло участие 42 мальчика и 10 девочек из 5 школ  района ( №2, №63, №78, МОУ СОШ с.Утан и МОУ СОШ с.Алеур), а также дети из группы предшкольной подготовки ДДТ п.Чернышевск. Возраст участников - от           6 до 12 лет.

Среди девочек победительницей соревнований стала Маслюкова Катя, четвероклассница МОУ СОШ №78, второе место заняла Матыко Бэлла, пятиклассница МОУ СОШ №63, третье-четвёртое места поделили Андреева Ангелина (МОУ СОШ с.Утан) и Кривенко Лера, первоклассница МОУ СОШ №2.

Среди мальчиков победителем турнира стал Кожухарёв Женя, третьеклассник  МОУ СОШ №2, набравший 6 очков из 6. Второе-третье  места поделили второклассник МОУ СОШ №78 Наделяев Герман и  Стригов Никита, второклассник МОУ СОШ №2 - оба набрали по 5 очков. 4-5 места поделили Наделяев Максим, второклассник МОУ СОШ №78 и Саяпин Денис, третьеклассник МОУ СОШ №2 набравшие по 4,5 очка. Среди восьми участников турнира группы предшкольной подготовки ДДТ лучший результат показали:  Наринян Майк (3 очка), Кузнецов Никита (2 очка) и Никульский Рома (2 очка). Среди семи первоклассников (мальчики 2006 г.р.) лучший результат показали ученики  МОУ СОШ №63 Терещенков Стас (3 очка), Пустотин Руслан (3 очка) и Федяев Никита (2,5 очка).

Категория: Новости спорта | Просмотров: 566 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0