Главная » 2012 » Октябрь » 31 » Профессиональный праздник службы вневедомственной охраны
15:08
Профессиональный праздник службы вневедомственной охраны
Профессиональный  праздник  службы  вневедомственной охраны
Реализованные службой вневедомственной охраны полиции мероприятия позволяют обеспечивать существенный вклад в профилактику имущественных преступлений. Результатом тому служат некоторые достижения служебной деятельности по основным направлениям. Это обеспечение безопасности и антикриминальной защищенности объектов, квартир и мест хранения личного имущества граждан, критически важных для национальной безопасности объектов, аэропорта, морские порта, образовательные и культурные учреждения. Наряду с постоянным проведением мероприятий по повышению уровня защищенности охраняемых объектов в соответствии с Федеральным Законом «О полиции» возложены и  такие функции, как контроль и выдача предписаний по технической укрепленности и защищенности объектов, находящихся  под их охраной. Положение дел  в сфере охраны собственности свидетельствует о необходимости  дальнейшего развития службы, консолидации усилий, направленных на повышение эффективности деятельности субъектов обеспечения государственной защиты имущества, создание единой системы раннего выявления и предупреждения криминальных угроз.
Но все же основную нагрузку в обеспечении всех этих задач несут люди, работающие в этом направлении. Немало лет отдали службе Ермаченко Алексей Викторович, Бовда Александр Евгеньевич, Гаученов Виктор Анатольевич. Все они являются ветеранами службы. Тёплыми словами вспоминаются и находящиеся сейчас на заслуженном отдыхе инспектор ОК ОВО Медведева Любовь Петровна. Всегда отзывчивая, она и сейчас приветлива с соседями, воспитывает внука, оказывает помощь своим родственникам. Всегда все было в порядке у кладовщика Риткиной Галины.
Поэтому в преддверии профессионального праздника – Дня вневедомственной охраны - Совет ветеранов Чернышевского ОМВД и коллектив ОМВД поздравляю их с праздником.
Желаем доброго здоровья, благополучия в семье и службе.

Н.И.Аверьянова, председатель Совета  Ветеранов Чернышевского ОМВД, п/п-к милиции в отставке

Просмотров: 585 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]