Главная » 2015 » Апрель » 25 » Познакомьтесь с творчеством Валерии!
03:37
Познакомьтесь с творчеством Валерии!

Познакомьтесь  с  творчеством  Валерии!

В краеведческом музее п.Чернышевск открылась новая выставка ученицы       8 «б» класса средней школы №78 Забелиной Валерии «Моё творчество». Это уже вторая выставка девушки в нашем музее.

 

На этот раз Валерия представила не только свои рисунки, но и работы своего отца, выполненные из дерева.

Лера – талантливый, яркий, разносторонний человек. Она играет на музыкальных инструментах – гитаре и фортепьяно, поёт. Но при этом, как рассказывает Валерия, рисование, живопись – это для неё главное увлечение, ставшее необходимостью, жизненной потребностью. В этом деле она желает достичь совершенства, отточить свое мастерство.    

Интерес к рисованию появился у Валерии три года назад. Записавшись в художественную школу, она за небольшой промежуток времени многому научилась благодаря педагогам.

В своих рисунках карандашом, красками юная художница пытается передать не только красоту окружающего мира, но и выразить свой внутренний мир.

Работы Валерии Забелиной привлекают внимание посетителей, никого не оставляют равнодушными. Желаю ей творческих удач и успехов, а вас, уважаемые читатели, приглашаю посетить выставку работ нашей землячки!

Владимир Шевченко, директор музея

Категория: Конкурсы | Просмотров: 576 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]