Главная » 2016 » Июль » 10 » Поздравляем!
06:06
Поздравляем!

Поздравляем!

 

Богат июнь на юбиляров. Вот и в последних числах первого летнего месяца свои юбилейные дни рождения отмечают ветераны нашего предприятия. 28 июня 60-летие отметил Виктор Вениаминович Рожковский, а 30 июня 60 лет исполнится Александру Георгиевичу Казанцеву.

Молодыми парнями после службы в армии они решили связать свою жизнь с железной дорогой. Поступили на курсы помощников машинистов, по окончанию которых по специальности устроились работать в локомотивное депо ст.Чернышевск-Забайкальский. У Виктора Вениаминовича машинистом тепловоза работал отец, и сын пошёл по стопам отца. Годы спустя дело отца и деда Рожковских продолжили и дети Виктора Вениаминовича.

Молодой специалист Виктор Рожковский повышал квалификацию – с годами выучился на машиниста, работал инструктором, заместителем начальника цеха эксплуатации.

Александр Георгиевич Казанцев окончил курсы машиниста, работал машинистом пассажирского, грузового движения.

Работа машиниста ответственна, требует бдительности, внимательности, а ещё – огромного багажа знаний. Наши ветераны были настоящими машинистами, за их профессионализм их неоднократно представляли к наградам, их поощряло руководство депо. Находясь на заслуженном отдыхе, наши юбиляры ведут активный образ жизни.

Совет ветеранов депо поздравляет уважаемых В.В.Рожковского и А.Г.Казанцева с юбилеями и желает крепкого здоровья, семейного благополучия и долгих лет жизни!  

Просмотров: 494 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]