Главная » 2012 » Декабрь » 12 » Потерпевших просим откликнуться!
14:09
Потерпевших просим откликнуться!

Потерпевших  просим  откликнуться!

В полицию обратилось восемь потерпевших от преступной деятельности криминального авторитета «Адлана», подозреваемого в вымогательствах, квартирных кражах и причинении тяжкого вреда здоровью граждан на территории Чернышевского района.

Сотрудники Управления МВД России по Забайкальскому краю выразили благодарность всем забайкальцам, которые оказали содействие органам внутренних дел и обратились с заявлением о привлечении к уголовной ответственности участников преступной группы «Адлана».

В настоящее время семь участников преступной группы арестованы и находятся в следственном изоляторе Читы. Однако, у полицейских есть основания предполагать, что граждан, пострадавших от преступной деятельности «Адлана» и его подельников может быть больше.

Потерпевших, которые ещё не обратились в полицию, сотрудники просят по звонить по телефонам: 8-914-463-51-67, 8-964-464-54-85 или прийти лично по адресу: г.Чита, ул.Верхнеудинская, 61 или п.Чернышевск, ул.Центральная, 19.

Органы внутренних дел гарантируют меры государственной защиты в отношении граждан, которые пострадали от действий подозреваемых и опасаются обращаться в полицию.                                             

  ИА "Забмедиа.ру”

Просмотров: 556 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]