Главная » 2013 » Март » 20 » Попади в сотню!
11:26
Попади в сотню!

Попади  в  сотню!

Уважаемые предприниматели! Министерство экономического развития Забайкальского края сообщает о начале проведения регионального конкурса по качеству товаров среди организаций Забайкальского края, который проводится в соответствии с постановлением Губернатора Забайкальского края от 30 апреля 2008 года № 65 «О ежегодном проведении регионального конкурса по качеству товаров среди организаций Забайкальского края».

Организаторами регионального конкурса выступают Министерство экономического развития Забайкальского края и ФБУ «Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Забайкальском крае».  Региональный конкурс является первым этапом Всероссийского конкурса Программы «100 лучших товаров России». В рамках регионального конкурса определяются победители в следующих номинациях: продовольственные товары, промышленные товары для населения, продукция производственно-технического назначения, услуги производственно-технического назначения, услуги для населения, изделия народных и художественных промыслов.

Документы на участие (анкеты) принимаются с 15 марта по 15 апреля 2013 года по адресу: 672027, г. Чита, ул.Кайдаловская, 8 ФБУ «Забайкальский ЦСМ» тел. (83022) 36-34-50. Формы документов для заполнения размещены на сайте Министерства экономического развития Забайкальского края по адресу: www.economy.e-zab (раздел «Потребительский рынок»),  а также на сайте ФБУ «Забайкальский ЦСМ»: www.chcsms.chitao.ru.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 553 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]