Главная » 2013 » Декабрь » 18 » Получи загранпаспорт до нового года!
12:41
Получи загранпаспорт до нового года!

Получи загранпаспорт до нового года!

Уважаемые граждане! Если Вы сдали документы в УФМС России по Забайкальскому краю г .Читы для получения заграничного паспорта и паспорт уже готов, вам необходимо его получить до конца года!

Срок изготовления паспорта 1 месяц (если вы зарегистрированы по месту жительства на территории Забайкальского края), по месту пребывания срок продлевается до 4 месяцев. В случае, если у вас нет возможности выехать в г.Читу для получения заграничного паспорта, то вы можете обратиться в отделение УФМС России по Забайкальскому краю в Чернышевском районе по адресу: ул.Центральная, 10 (здание Казначейства) в часы приёма для подачи письменной заявки, либо по телефону: 2-16-11, либо в администрацию по месту жительства (пребывания) своего поселения, на основании которого ваш заграничный паспорт будет направлен в наше отделение для дальнейшего его вручения вам.

Дополнительно сообщаем, что при коллективных заявках на получение заграничного паспорта нового поколения возможен выезд сотрудников с переносным комплексом паспортно-визовых документов в п.Чернышевск в 2014г.

О.Н.Разгильдеева, начальник отделения управления федеральной миграционной службы России по Забайкальскому краю в Чернышевском районе,

майор внутренней службы

Просмотров: 474 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]