Главная » 2012 » Ноябрь » 28 » Подготовка ко Дню юриста
14:27
Подготовка ко Дню юриста

Подготовка ко Дню юриста

В Чернышевском районе ведется активная подготовка ко Дню юриста. По этому случаю  7 декабря в спортивном зале средней школы № 63 пройдет Спартакиада работников правоохранительных органов района.

В мероприятии примут участие команды прокуратуры района, районного суда, отдела МВД России по Чернышевскому району, линейного отдела полиции на ст.Чернышевск-Забайкальский, следственного отдела по Чернышевскому району регионального СУ СК РФ.

Подобное спортивное мероприятие в районе по случаю Дня юриста пройдет во второй раз. В прошлом году в напряженной борьбе победителем Спартакиады стала команда прокуратуры района.

В этом году турнир обещает быть еще более зрелищным в связи с появлением новых команд, способных бороться за самые высокие места, и соберет немало болельщиков. Участникам Спартакиады предстоит выявить победителей в соревнованиях по волейболу, настольному теннису, прыжкам в длину, эстафете, стрельбе из пневматической винтовки. Помимо этого, пройдут личные первенства по шахматам, шашкам и армреслингу. В свободное от службы время участники команд приступили к усиленным тренировкам.                        

ИА "Чита.Ру”

Просмотров: 640 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]