Главная » 2015 » Январь » 21 » Подарили радость детям
16:02
Подарили радость детям

Подарили  радость  детям

В канун Нового 2015 года для детей с ограниченными возможностями Досуговым центром «Овация» было проведено праздничное представление, благодаря которому ребята окунулись в мир волшебства, встретились со Снегурочкой и дедушкой Морозом, а также персонажами из детских сказок.

Дети охотно играли с Колобком, Лисой, Волком, Вороной и другими. Все костюмы были хороши, соответствовали образам героев, а шила их костюмер Гуслякова Людмила Алексеевна. Я наблюдала за детьми, надо было только видеть их счастливые глаза, радость общения с Дедом Морозом!

Спасибо всем работникам «Овации», которые организовали такой праздник! А ещё больше спасибо спонсорам, которые выделили сладкие подарки – это благородные люди, чьё сердце не осталось равнодушным: О.Хакназаров, Т.Позяева, А.Кароматов. Десять подарков было также выделено  Забайкальской Региональной Организацией ВОИ.                                        

Александра Франчук,  председатель местной организации ЗРО ВОИ

Новогодняя  мастерская

В детском саду «Колобок» (с.Утан) прошёл конкурс новогодних поделок, сделанных руками наших воспитанников и их родителей. Перед самым Новым годом мы устроили выставку поделок. Многие стали её зрителями.

Хочу отметить наших родителей, которые приняли участие в конкурсе: С.Л.Золотарёву, семьи Скородумовых, Золотарёвых, Ушаковых, Кузнецовых, А.Кожину, семьи Загайновых,Гордий, Чупровых, Глазуновых и Севериных. Все участники новогоднего конкурса получили грамоты и сувениры.

Благодарим всех родителей наших воспитанников за проявленную активность, за фантазии и творчество, удивлявших и очаровывающих нас! Красота и добро, подаренное нами детям – это наше с вами счастливое будущее, это наша с вами жизнь. Давайте вместе делать красоту, вместе нести добро!           

Елена Бронникова,  воспитатель, с.Утан

Категория: Нам пишут | Просмотров: 555 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]