Главная » 2014 » Июнь » 11 » Победитель турнира края дворовых команд по футболу получит искусственное покрытие для поля
03:54
Победитель турнира края дворовых команд по футболу получит искусственное покрытие для поля

Победитель турнира края дворовых команд по футболу получит искусственное покрытие для поля

Победитель регионального турнира дворовых команд по футболу, финал которого стартовал 11 июня в Чите в рамках губернаторского проекта «Спорт для всех», получит искусственное покрытие для футбольного поля, сообщили в оргкомитете проекта. 

Проект «Спорт для всех» создан под эгидой губернатора Забайкальского края Константина Ильковского. Турнир дворовых команд по футболу проводится в Забайкальском крае в апреле-июне 2014 года на принципах самостоятельного и добровольного участия команд. 

«Стартовав 1 мая в Чите, турнир охватил почти все районы Забайкальского края. Утром 11 июня в столице Забайкалья на площадке «Мегаполис-спорт» начался финал турнира, который продлится два дня. Члены организационного комитета турнира и представители команд накануне провели жеребьёвку. Всего в финале участвуют 32 команды — как на чемпионате мира. При этом 28 команд представляют районы края и четыре команды — районы Читы. Команда-победительница турнира получит искусственное покрытие для футбольного поля, которое будет оборудовано в том районе, который она представляет», — говорится в сообщении.

По информации оргкомитета, победители будут выявлены в двух номинациях — помимо победителя турнира будет награждён район «За лучшее проведение этапа». Им стал Чернышевский район, который также получит искусственное покрытие.

По материалам: ИА "Чита.Ру"

Категория: Новости спорта | Просмотров: 550 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]