Главная » 2012 » Декабрь » 19 » Папа, с юбилеем!
14:08
Папа, с юбилеем!

Папа,  с  юбилеем!

Уходят годы, календарь листая,

Мужаем и становимся мудрей,

Сегодня мы сердечно отмечаем

Твой, папа, зимний юбилей!

И чествуя с приветом и любовью

Желаем мы сегодня в юбилей

Отличного сибирского здоровья

И много светлых, плодотворных дней!

Нашему отцу Шемелину Демьяну Павловичу исполняется 80 лет. Хочется в день его рождения сказать тёплые слова благодарности. Спасибо, родной наш, что ты есть у нас! Спасибо за воспитание!

Наш отец никогда не искал лёгких путей. Трудиться начал с детства. Родился на железнодорожном полустанке, и вся его жизнь была связана с железной дорогой.

Дети, рождённые в довоенное время, познали все тяготы жизни. Им и поголодовать пришлось, и трудиться с ранних лет, но трудности жизни и война их только закалили. Характер у папы упрямый, но всегда у него есть цель в жизни. Никогда не ноет, что здоровье стало хуже, что пенсии не хватает. Ещё на дворе зима, а папа уже распланировал, чем займётся весной, летом. У него есть замечательная поговорка: "Ничего, как-нибудь проживём”. Хочется, чтобы рядом с нами он был ещё долго-долго!

С мамой они вместе уже шестой десяток лет. Вырастили четверых детей, есть внуки, и уже правнуки.

Папино любимое хобби - его старенький баян. Долгими зимними вечерами нет-нет да и возьмёт его в руки, и польётся старинная мелодия... Дай  Бог родителям пожить ещё долго, вместе, рядом не один год и радовать нас своим энтузиазмом, своим желанием жить.

Папе, нашему юбиляру, желаем крепкого здоровья, счастья на долгие годы! Поздравляем!   

Дети

Просмотров: 527 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]