Главная » 2015 » Февраль » 20 » Памяти Героя России…
15:55
Памяти Героя России…

Памяти Героя России…

24 января в Чернышевском многопрофильном училище проходили соревнования, ставшие уже традиционными для нашего учебного заведения. Эти состязания были посвящены памяти нашего земляка, бывшего выпускника нашего учебного заведения, Героя России – Евгения Эпова.

Соревнования проводились по четырем видам спорта: стрельбе из пневматической винтовки, дартсу, настольному теннису и гиревому спорту.

В стрельбе из пневматической винтовки не было равных Яшиной Наталье, учащейся школы с.Утан, она заняла первое место. Второе место занял учащийся школы №63  Морозов  Вадим, а третье место, не без труда, завоевал учащийся из с.Комсомольское Засимов Иван.

Среди «гиревиков» завязалась борьба между учащимися Комсомольской школы и училища. В итоге первое место у Кайгородова Никиты, учащегося школы с.Комсомольское, второе у Ильина Юрия, выпускника нашего училища, а третье у студента второго курса Сапталева Сергея.

В дартсе места распределились следующим образом: первое место – Постников Никита, учащийся школы с.Утан, второе место – Павельев Павел, студент первого курса Чернышевского училища, третье место – Морозов Вадим.

В настольном теннисе не было равных сборной команде Чернышевского училища, за которую играли Дубровский Евгений и Денис Бочкарев, им по праву досталось первое место. Вторыми были учащиеся Комсомольской школы Засимов Иван и Кайгородов Никита. Третье место заняла команда первокурсников Чернышевского училища.

В воскресенье, 25 января, спортивный марафон был продолжен в школе с.Алеур. Здесь команды принимали участие в соревнованиях по мини-футболу. Переходящий кубок разыгрывало пять «взрослых» команд, три команды девочек и четыре команды мальчиков. Первыми в этом виде спорта были учащиеся Чернышевского многопрофильного училища, за ними остался переходящий кубок. Вторыми были учащиеся 63-ей школы. На третьем месте алеурцы. Все участники турнира были награждены медалями и почетными грамотами. Лучшим нападающим был признан А.Ломакин, а лучшим вратарем турнира – А.Ланцев.

Хотелось бы выразить огромную благодарность за помощь в проведении турнира директору школы с.Алеур Зверевой Ирине Сергеевне, а также преподавателям, которые приняли активное участие в двухдневном турнире: В.В.Куницыной, А.Ю.Простакишину, М.Н.Федорову, Е.А.Кузнецову, Д.Н.Чистохину, В.В.Сверкунову, О.А.Журавлёву.

Юлия Юмшина, Александр Мичурин,

преподаватели физической культуры ГПОУ «Чернышевское многопрофильное училище»

Категория: Новости спорта | Просмотров: 604 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]