Главная » 2012 » Сентябрь » 29 » п.Чернышевск открыт детский развлекательный центр
12:42
п.Чернышевск открыт детский развлекательный центр
29 сентября в п.Чернышевск , в сельскохозяйственном рынке "Мегаполис" был открыт детский развлекательный центр

 

Мир  детства

Не секрет, что в нашем посёлке практически нет таких мест, куда родители смогли бы привести своих детей, особенно в выходные и праздничные дни. Нет кафе-мороженое, игровых центров, где можно  побывать всей семьёй, а родителям очень хочется, чтобы у детей было больше радостных и ярких  воспоминаний детства.

В прошлую субботу в сельскохозяйственном рынке «Мегаполис» состоялось открытие детского развлекательного комплекса «Мир детства».  Ответственные за мероприятие В.А.Домошонкина–ведущий специалист по делам несовершеннолетних, Т.А.Подойницына –начальник Чернышевского отдела социальной защиты, Н.Г.Бовда – ведущий специалист социальной защиты. Они  организовали приезд детей в Чернышевск. Уже в холле рынка ребята с нетерпением ожидали начала праздника. Торжественной речью мероприятие открыли руководитель администрации МР«Чернышевский район» В.В.Наделяев и заместитель главы городского поселения "Чернышевское” Н.В.Кудьярова, слово для выступления было предоставлено предпринимателю А.Г.Ибрагимову, оказавшему благотворительную помощь в организации праздника для детей.

Теперь не только в этот день, но и в последующие,  дети смогут приходить в этот яркий уголок «Мира детства». Здесь располагается батут, настольные игры, различные игрушки и многое другое В дальнейшем здесь будет открыто детское кафе.......

ПРОДОЛЖЕНИЕ СТАТЬИ ОЛЬГИ КАЗАКОВОЙ И ФОТОРЕПОРТАЖ С ОТКРЫТИЯ ДЕТСКОГО РАЗВЛЕКАТЕЛЬНОГО ЦЕНТРА СМОТРИТЕ 

Просмотров: 605 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]