Главная » 2013 » Октябрь » 30 » Открыт новый магазин
12:31
Открыт новый магазин

Открыт  новый  магазин


24 октября состоялось торжественное открытие магазина «Супермаркет» Чернышевского районного потребительского общества.

В этот день у дверей магазина райпо было многолюдно. На мероприятии присутствовал и гость из Читы - заместитель председателя управления Облпотребсоюза А.И.Платонов.

- Уважаемые чернышевцы, - говорил Александр Иванович, - потребительская кооперация в крае располагается в 22 районах. В Чернышевском районе находятся два предприятия – это ООО «Чернышевский хлебокомбинат» и «Чернышевское райпо». В этом году, 12 декабря,  потребительской кооперации в крае исполняется 100 лет. Идёт динамичное развитие всей потребительской кооперации по всем направлениям деятельности. Спасибо коллективу райпо и успехов вам!

Председатель Чернышевского райпо И.В.Парыгина продолжила:

– Дорогие покупатели, я хочу поблагодарить всех присутствующих, кто пришел  поддержать нас в такой знаменательный  день. Для нашего райпо это событие! И хочу пожелать, чтобы все присутствующие здесь стали нашими постоянными покупателями. Мы же, в свою очередь, будем стараться обслуживать вас на высоком уровне.

С открытием этого магазина у нас появилось 9 рабочих мест, а значит, стало меньше безработных людей. Теперь у них будет зарплата, полный соцпакет. Хотя зарплата небольшая, но она стабильная.

Ещё скажу, что в нашем магазине вы найдете товары не только привезённые из других районов края, страны. У нас есть товары, которые мы делаем своими руками. В нашем райпо есть цех полуфабрикатов и кондитерский цех.  Я думаю, вы попробуете нашу продукцию, оцените и будете постоянными клиентами нашего магазина.

Ирина Васильевна поздравила новую бригаду магазина во главе с заведующей Духно Натальей Михайловной.

Слова поздравлений сказал и директор ООО «Хлебокомбинат» Г.И.Полещук. Он поздравил коллектив райпо со знаменательным событием, пожелал удачи, процветания и дальнейшего развития.

И вот наступил торжественный момент - красную ленточку перерезали А.И.Платонов, Г.И.Полещук и И.В.Парыгина. 

Всем присутствующим на открытии коллектив магазина предложил отведать хлеб-соль - румяный каравай от гостеприимных хозяев. Завершило мероприятие вручение Н.М.Духно символического ключа.

И вот для покупателей открылся новый празднично украшенный магазин. Разнообразием товаров пестрели полки «Супермаркета».  Особое внимание покупателей привлек отдел хлебобулочных изделий производства кондитерского цеха райпо и витрина с полуфабрикатами и мясными деликатесами.

Ольга Казакова, фото автора        
Категория: События недели | Просмотров: 659 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]