Главная » 2013 » Октябрь » 9 » От встречи на душе тепло
14:37
От встречи на душе тепло

От встречи на душе тепло

В первый день октября свой праздник отмечают пожилые люди. Хочется в этот день всех поздравить, порадовать, подарить частичку тепла, которая осталась бы в душе у людей надолго.

Вот и в нашем посёлке не остались без внимания люди пожилого возраста. Для них специалисты Центра досуга и библиотеки городского поселения «Букачачинское» организовали и провели праздничный концерт «Как молоды мы были».

Сколько положительных эмоций было получено за полтора часа! Для наших гостей звучали любимые многими песни: «Огней так много золотых», «Тёща» в исполнении группы «Рассвет», «Дорогие мои старики», «Душа болит» в исполнении П.Н.Минаева и А.В.Смолянниковой. О «Бабьем лете» пел дуэт «Любава». Также порадовали солисты В.Н.Антонова, В.П.Простакишина, Г.А.Даниленко, Т.Г.Кулькова. Но самый дорогой подарок преподнесли дети – Настя Скуратовская и Ксюша Казакова исполнили песню «Бабушки-старушки». А Зарезова Надя, Ширяева Ангелина, Ханкевич Лиляна разыграли миниатюры.

Концерт прошел в тёплой атмосфере. Зрители встречали участников аплодисментами, подпевали им, танцевали. А после все пожилые люди были приглашены на чашечку чая. С тёплыми поздравлениями к гостям обратились глава администрации городского поселения «Букачачинское» О.Н.Тренёва и депутат Совета поселения «Букачачинское» Г.А.Даниленко.

За столом гости исполняли свои любимые песни, читали стихи. Этот замечательный праздник доставил всем безграничное удовольствие.

Работники культуры выражают слова благодарности администрации городского поселения «Букачачинское» за оказанную финансовую поддержку в проведении праздника, а также всем участникам и гостям праздника!                                                    

МУК БиКДО «Букачачинское»

Категория: Праздники | Просмотров: 582 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]