Главная » 2012 » Август » 13 » Основная часть строящегося бассейна в Аксёново-Зилово будет сдана в сентябре — ГТРК «Чита»
15:51
Основная часть строящегося бассейна в Аксёново-Зилово будет сдана в сентябре — ГТРК «Чита»
Строительство физкультурно-оздоровительного комплекса с бассейном в посёлке Аксёново-Зилово Чернышевского района Забайкальского края, которое началось в 2011 году по указанию премьер-министра Владимира Путина, подходит к концу.
Сюжет об этом вышел в эфире ГТРК «Чита» 13 августа.
«Этот физкультурно-оздоровительный комплекс будет едва ли не самым современным в Забайкалье. А пока на обоих этажах, внутри и снаружи, трудятся новосибирские строители.Общая площадь здания получилась внушительной — полторы тысячи квадратных метров.Системы отопления, водоснабжения, канализации уже смонтированы. Осталось доделать электрику и вентиляцию. Помещения сегодня подготавливают к облицовочным чистовым работам. Планируют через неделю вывести строительство на финишную прямую», — рассказала корреспондент Татьяна Окладникова.
Начальник строительного отдела подрядной организации Андрей Дарков в комментарии ГТРК рассказал, что строящийся объект тяжёлый в плане обслуживания стройматериалами,механизмами, условиями работы: «Зиму по срокам очень затянули морозы. Но сейчас мы нагнали, стараемся нагнать без ущерба качеству и нарушения технологических процессов. В сентябре сдадим строительную часть. Потом ещё настройка, отладка оборудования — ещё время».
Окладникова также уточнила, что на первом этаже комплекаса разместятся административные помещения, пост охраны, кафе-бар и сауна. На втором — фитнес-зал для разогрева пловцов,комнаты тренеров и медработников.

источник : chita.ru

 

Категория: Новости информационных агентств Забайкалья | Просмотров: 899 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]