Главная » 2014 » Октябрь » 2 » Осенняя фантазия
04:53
Осенняя фантазия

Осенняя фантазия

Осень - прекрасное время года! В этом году она была особенно хороша, потому что природа баловала нас тёплыми, погожими деньками.

Одной из традиционных форм взаимодействия и сотрудничества с семьёй в МДОУ д/с №63 «Кораблик» является совместная организация и проведение выставок.

Вот и осень 2014 года не стала исключением. Со 2 по 15 сентября в фойе детского сада была организована выставка поделок из природного материала, овощей и фруктов, цветов под названием «Осенние фантазии». На ней были представлены более 70 разнообразных поделок.

Выставка показала, что среди родителей много творческих и увлекающихся людей.

Дети вместе со своими родителями дали волю своей фантазии: сказочные персонажи поселились в забавных лесных избушках, каретах, здесь были человечки из моркови, картофеля, лодки и  машины из кабачка, сосновые шишки стали украшениями, осенние листья и цветы превратились в изящные кружева.

Поделки удались на славу и порадовали всех своим разнообразием и красотой. Спасибо всем за проявленную фантазию, творчество, мастерство перевоплощения  обычных овощей, фруктов, цветов в настоящий шедевр. И родители, и воспитатели, и дети потрудились на славу. Все молодцы!!!

С.В.Михайлова, старший воспитатель

ДОУ «Кораблик», фото автора

Просмотров: 653 | Добавил: Vladimir | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]