Главная » 2013 » Июль » 17 » ОГИБДД ОМВД России по Чернышевскому району объявляет начало первого этапа фотоконкурса!
12:49
ОГИБДД ОМВД России по Чернышевскому району объявляет начало первого этапа фотоконкурса!

ВНИМАНИЕ!!!

ОГИБДД ОМВД России по Чернышевскому району объявляет

начало первого этапа фотоконкурса!

Номинация - «Полиция глазами общества». Участвуют фоторепортёры, фотокорреспонденты и фотожурналисты СМИ, профессиональные фотографы, фотолюбители из числа лиц, не проходящих службу (не работающих) в системе МВД.

Для участия в первом этапе фотоконкурса авторы должны предоставить до 10 августа 2013 года в редакцию газеты «Наше Время» фотоработы, портретное фото автора (15x20см). Фотоработы предоставляются на цифровом носителе (DVD, CD-листках в формате jpeg первого сохранения с максимальным качеством) и в печатном варианте (20x30 см).

Фотоколлажи конкурсной оценке не подлежат. Дополнительная компьютерная обработка изображений, наличие рамок, авторских копирайтов и указание даты на снимке не допускается. Фотоработы, ранее предоставленные на фотоконкурс, вне зависимости от результатов повторно для участия в фотоконкурсе не принимаются.

После рассмотрения фоторабот конкурсной комиссией, в состав которой будут включены профессиональные фоторепортёры и фотожурналисты, лучшие работы соискателей будут направлены в ДГСК МВД России для участия во втором этапе фотоконкурса.

 

Просмотров: 511 | Добавил: chernyshevsk | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]